Lot 29
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GAMELIN Jacques (Carcassone 1738 - Carcassone 1803) Portrait de la famille Guillard Huile sur toile Signée vers le haut à droite Gamelin pinxit an huit de la R...on Au dos une inscription décrit tous les membres de la famille représentée 39,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat