Lot 27
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE VÉNITIENNE, Première Moitié du XIXe siècle Le Pont du Rialto sur le Grand canal à Venise Huile sur toile Rentoilage 19 x 28 cm Le Grand canal à Venise vers la Douane à hauteur du palais Grassi. Huile sur toile Rentoilage 19,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat