Lot 25
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE ITALIENNE de la Fin du XVIIe siècle Entourage de Sebastiano Ricci (1659 – 1734) Saint Jean Baptiste au désert Huile sur papier ; marouflé sur toile (petit manque en bas à droite ; petit accident en haut à gauche) 33,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat