Lot 23
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle Le goûter galant et son petit concert Huile sur cuivre 20 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat