Lot 22
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Italienne de la fin du XVIIe siècle Portrait de jeune homme Huile sur panneau 20,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat