Lot 15
500 - 700 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Guirlande de fleurs avec la Vierge à l’Enfant en médaillon Huile sur cuivre de forme ovale 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat