Lot 7
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOREAU Louis Gabriel dit Moreau L’Aîné (Paris 1740 – id. ; 1806) Paysage à la rivière avec soldats romains et villageoise Gouache Monogrammé et daté en bas à gauche L. M 1775 17,5 x 32 cm Exposition : Au revers une étiquette de la Galerie Cailleux. Exposition Hubert Robert. Louis Moreau ; novembre – décembre 1957. N° 80.
Mes ordres d'achat