Lot 6
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle Porteuse d’eau descendant un escalier dans le jardin d’une villa Gouache de forme ovale. 13 x 17 cm Conversation sur les marches Gouache de forme ovale. 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat