MAUBOUSSIN Bague arlequin en or jaune 18K... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
MAUBOUSSIN Bague arlequin en or jaune 18K (750° millièmes) agrémentée de 5 plaques de nacre rectangulaire. Signée et numérotée P22937 Tour de doigt : 56 - Poids brut : 12,80 g
Mes ordres d'achat