Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750°... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750° millièmes) finement cisellé et terminé par des boules d’or dans un entourage de fils torsadés. Signé et numéroté A21. Travail grec des années 1970. Diamètre : 64 mm - Poids : 63,26 g
Mes ordres d'achat