Bague fils en or jaune 18K (750° millièmes),... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague fils en or jaune 18K (750° millièmes), ornée d’une citrine de taille ovale en serti griffe. Travail français (Poinçon L-L) des années 1960. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7,92 g.
Mes ordres d'achat