CARTIER Collier sautoir en or jaune et blanc... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CARTIER Collier sautoir en or jaune et blanc 18K (750° millièmes) à maille grain de café. Fermoir avec huit de sécurité. Signé et numéroté 3083C Travail pour le marché étranger dans les années 1970. Longueur : 75 cm - Poids : 156,32 g
Mes ordres d'achat