BULGARI Bague jonc en o jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BULGARI Bague jonc en o jaune 18K (750° millièmes) centrée d’une rubélite de forme curvex. Signée et numérotée BA 14854 Tour de doigt : 53 - Poids brut : 8,92 g
Mes ordres d'achat