Paire de clip d’oreille en or jaune 18K (750°... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de clip d’oreille en or jaune 18K (750° millièmes) à décor de feuille ajourée, ponctuée de deux brillants en serti griffe sur or blanc 18K. Travail étranger. Dimensions : 25 x 14 mm - Poids brut : 7,50 g
Mes ordres d'achat