BOUCHERON Bague en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BOUCHERON Bague en or jaune 18K (750° millièmes) godronnée ornée d’une citrine ovale en serti clos., répondant au nom de la marque. Travail français et poinçon de maître. Signée et numérotée B468X4156 Tour de doigt : 52 - Poids brut : 9,03
Mes ordres d'achat