Elégant collier souple en or jaune 18K (750°... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Elégant collier souple en or jaune 18K (750° millièmes)à maille tréssée et striée formant un noeud ponctué de 5 diamants en chute en serti griffe sur or blanc 18K. Fermoir à cliquet, huit de sécurité. Travail français des années 1960, poinçon de maître illisible. Longueur : 41 cm - Largeur : 5 mm - Poids brut : 43,76 g
Mes ordres d'achat