Pendentif en or jaune 14K (585° millièmes)... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or jaune 14K (585° millièmes) de forme ronde avec bélière et monogrammé. Diamètre : 32 mm - Poids : 9,00 g
Mes ordres d'achat