BOUCHERON Collier en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
3200 - 3800 EUR
BOUCHERON Collier en or jaune 18K (750° millièmes) à motif couronné perlé et tréssé. Fermoir avec sécurité. Travail français avec poinçon de maître. Signé Boucheron et numéroté 579557 Poids brut : 76,27 g - Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat