Broche pendentif camée sur coquille, représentant... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche pendentif camée sur coquille, représentant un buste de femme en serti griffe sur monture en or jaune 18K (750° millièmes), ponctuée de perles. Epingle avec sécurité. Travail français du XIXème siècle. Dimensions : 45 x 38 mm - Poids brut : 31,45 g
Mes ordres d'achat