Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes)... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Pendentif en or jaune 18K (750° millièmes) et argent 800° millièmes à motif floral et de noeud brillanté, retenant deux diamants en pampilles, l’un taille ancienne, l’autre taille rose. Il est accompagné de sa chaîne à fermoir de sécurité. Dimensions : 5 x 4 cm - Longueur de la chaine : 22 cm Poids brut : 7,54 g
Mes ordres d'achat