Paire de dormeuses en or jaune 18K (750°... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750° millièmes) et platine 800° millièmes, ornée de diamants de taille brillant moderne (environ 0,60 ct chaque) en serti griffe, surmontés de brillants. Accompagnée de leur écrin à la forme. Hauteur : 13 mm - Poids brut : 3,82 g
Mes ordres d'achat