Marianne Guély pour Cartier. Lithographie... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Marianne Guély pour Cartier. Lithographie en couleurs « Elégante parée d’un diadème » signée et numérotée 93/400 accompagnée d’un diadème en carton découpé et numéroté 61/40. Edition limitée à 400 exemplaires réalisée pour la nuit du 13 décembre 2005 par Cartier, 13 rue de la Paix. Litho : 25 x 25 cm (encadré 38 x 77 cm)
Mes ordres d'achat