LONGINES Montre de ville en or jaune 18K... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
LONGINES Montre de ville en or jaune 18K (750°millièmes). • Boîtier rectangulaire, lunette lisse, coruronne cannelée. • Cadran argent patiné, chiffres arabes, aiguilles cathédrale. • Bracelet milanais en or jaune 18K. Mouvement : Mécanique à remontage manuel Dimensions : 25 x 35 mm - Longueur du bracelet : 24 cm Poids brut : 54,24 g
Mes ordres d'achat