SOLAGO Montre de dame en or jaune 18K (750°millièmes).... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 230EUR
SOLAGO Montre de dame en or jaune 18K (750°millièmes). • Boîtier rectangulaire, lunette diamantée, coruronne cannelée. • Cadran argent patiné, chiffres arabes, aiguilles feuilles. • Bracelet stylisé en or jaune 18K. Mouvement : Mécanique à remontage manuel. Dimensions : 13 x13 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 52,81 g
Mes ordres d'achat