SEMCA Montre de dame en or jaune 18K (750°... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
SEMCA Montre de dame en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier ovale en or jaune 18k, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran blanc, chiffres arabes peints, aiguilles droites. • Bracelet en cuir, boucle ardillon. Cadran signé. Dimensions : 24 x 21 mm - Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Poids brut : 14,57 g
Mes ordres d'achat