BREITLING New Pluton, référence A51037 Montre... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BREITLING New Pluton, référence A51037 Montre d’aviateur en acier à mouvement quartz. • Boîtier rond en acier, lunette gravée tournante avec indication des pôles, poussoirs ronds, couronne cannelée visée, fond visé. • Cadran noir mat, index rectangulaires peints, aiguilles droites peintes en blanc, trotteuse centrale peinte en blanc et terminée d’un repère orange, affichage par écran à cristaux liquide à 6 H. • Bracelet en caoutchouc bleu postérieur, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement : à quartz - Numérotée 42255 Diamètre : 40 mm - Longueur du bracelet : 17 - 23 cm
Mes ordres d'achat