«???????????» ???????? — ?????? ? ??????! STCHAPOV,... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
«???????????» ???????? — ?????? ? ??????! STCHAPOV, Athanase. Le Raskol russe, les Vieux Croyants et la situation au sein de l’E?glise et de l’E?tat russes aux XVII-XVIII sc. Kazan, chez Yvan Doubrovine, 1859. In-8°, reliure de l’e?poque. Tre?s rare. ?????, ????????? ??????????? (1831–1876) ???????? ?????? ??????????????, ???????????????? ? ????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????????? ? XVII ???? ? ? ??????? ???????? XVIII. ??????: ???? ????????, 1859. — [4], 547, [2], VIII ?.; 25 ??. — ? ??????????? ?????? ??????? ????????? ????? ? «????????» ????????? ?? ??????? (???????????). ?????? ????????? ?????. ??????????? ? ????????? ?????????? ???-?? ??????????? ????????? ?????????. ??????? ??? ???????? ??????????????. ????????? ???????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? 8 ???. ? ???????? ????, ??????????? ? ????? ????????? ????????? ? ??????. ???????????? ??????????? ???????????? ???????? ??????????????, ?????????? ?????-????????????? ??????? ? ???????? ??????? ?????? ? ???????? «??????????????». ????? ????????? ?????? ????????????? ??????????? ?? ???? ?? ???????? XVII ????, ?????????????? ? ?????????? ??????, ????????? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????, ??????????? ? ?????????? «????????» ???????? ???????????. ?????????? ????? ???????? ?? ??????? ??????????????? ???????????????? ? ??? ?????????? ???????? ?? ??????? ???????? XVII-XVIII ??., ???????? ???????? ?????? ? ?????????? «??????? ????». ??????? ?. ?. ???????? ???????????? ?????? ???????? ?????? ?. ?. ??????. Berezin 683 («redka»).
Mes ordres d'achat