{??? ?????????? ????? ? ?????????? ?????} ZIGRA,... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
{??? ?????????? ????? ? ?????????? ?????} ZIGRA, Johann Hermann. [Der Baumga?rtner, oder ausfu?hrliche Anweisung zur Obstbaumsucht...] Amateur septentrional des fleurs. St. Pe?tersbourg, 1825. In-8°. E?DITION ORIGINALE en russe, tre?s rare, surtout avec la planche lithographie?e enlumine?e. ?????, ?????? ?????? (1775–1857) ????????? ???????? ??????, ??? ???????? ????? ???????????????????? ? ?????????? ??????? ????????? ?????? ? ?????????, ???????? ?????????? ? ?????, ? ????? ? ????????? ?? ???? ? ??? ? ???? ????????? ?? ??? ??????? ????. ?????-?????????: ??? ???. ???????? ????, 1825. — VIII, 515, [3] ?., 1 ?. ????.; 8° (21) ??. — ???????????? ???????? ????? (????? ??????? ??????????????) ? ???. ????????? ?? ??????? (?????? «???????»). ????????? ?????. ??????????? ??????????????. ???????, ???????????? ?????????. ????? ?????? ??????? ??????????????? ???????????? ???????????.
Mes ordres d'achat