PABLO Mass appeal Manhattan, 2003 Huile... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
PABLO Mass appeal Manhattan, 2003 Huile sur bois. Signée et datée au dos ‘PABLO OCT 03’ 35 x 64 cm
Mes ordres d'achat