Lot 83
200 - 300 €
Résultat: 300 €

Philippe HIQUILY (Né en 1925)
La femme en bas, 1991
Eau forte en couleur sur papier vélin
Numérotée 14/100
Signée et datée en bas à droite au crayon “ Hiquily 91”
50 x 32 cm
Mes ordres d'achat