Lot 79
40 - 50 €
Résultat: 50 €

Jérôme ZONDER (Né en 1974)
H5N1
HC 1/10
Signée et datée au crayon en bas à gauche.
42 x 30 cm

« J’aime l’ambiguïté que permet le dessin” […] Copier les grands maîtres, c’est un chemin que je me suis choisi, personne ne m’a dit de le faire. C’est plutôt l’inverse d’ailleurs… »
Entretien de Stéphane Renault pour Télérama, 2019
Mes ordres d'achat