Lot 77
50 - 70 €
Résultat: 60 €

Jérôme ZONDER (Né en 1974)
Tryptique Télé Magazine, 2007
Impression jet d’encre.
HC 1/10
Signé et daté en bas à gauche “Zonder 2007”
42 x 30 cm

« J’aime l’ambiguïté que permet le dessin” […] Copier les grands maîtres, c’est un chemin que je me suis choisi, personne ne m’a dit de le faire. C’est plutôt l’inverse d’ailleurs… »
Entretien de Stéphane Renault pour Télérama, 2019
Mes ordres d'achat