Vahid SHARIFIAN (1982) Sophia Loren, 2008... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
900 - 1000 EUR
Vahid SHARIFIAN (1982) Sophia Loren, 2008 Photo en couleurs. Ed. 2/3. Signée et datée “ V Sharifian w” au verso. 68 x 46,5 cm « La beauté est ce que vous ressentez à l’intérieur, et cela se reflète dans vos yeux. Ce n’est pas quelque chose de physique. » Sophia Loren
Mes ordres d'achat