Bruno PEINADO (Né en 1970) Hostile hip-hop,... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bruno PEINADO (Né en 1970) Hostile hip-hop, 1999 Graphite et gouache sur papier Signé et daté ‘B. PEINADO 1999’ 60 x 50 cm « Mon travail consiste à redessiner les archétypes de la culture occidentale » Bruno Peindado
Mes ordres d'achat