Christian DIOR : ballerines en cuir et tissus... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Christian DIOR : ballerines en cuir et tissus à motifs géométriques gris, mauve, noir, T. 38, et ballerines en cuir et vernis bleu pétrole à décor d’un nœud signé .T. 39 Bon état
Mes ordres d'achat