Table à jeu en acajou et placage d'acajou.... - Lot 451 - Magnin Wedry

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou. Le plateau amovible. Pieds cannelés et tournés. Travail du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat