Table base en bois naturel et bois noirci. Manque... - Lot 409 - Magnin Wedry

Lot 409
Estimation :
30 - 40 EUR
Table base en bois naturel et bois noirci. Manque le plateau de verre et accident
Mes ordres d'achat