Meuble étagère en bois laqué or et armatures... - Lot 408 - Magnin Wedry

Lot 408
Estimation :
50 - 60 EUR
Meuble étagère en bois laqué or et armatures doré à décor de cristaux de roche. Accident. Travail moderne
Mes ordres d'achat