Buffet de chasse en bois naturel ouvrant... - Lot 407 - Magnin Wedry

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet de chasse en bois naturel ouvrant par deux portes et plateau de marbre rouge veiné gris. Fin XVIIIème siècle Accidents
Mes ordres d'achat