Mobilier de salon en acajou à décor mouluré... - Lot 356 - Magnin Wedry

Lot 356
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mobilier de salon en acajou à décor mouluré et sculpté, ornementation de bronze doré comprenant : Un Canapé Une Bergère Une Paire de fauteuils Première moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat