199 Travail américain Lampe en bois tourné... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
199 Travail américain Lampe en bois tourné et doré, abat-jour en laine beige (éclats et manques). Hauteur de la lampe : 66 cm - Hauteur totale : 104 cm
Mes ordres d'achat