Baromètre en bois doré et sculpté de guirlande... - Lot 313 - Magnin Wedry

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Baromètre en bois doré et sculpté de guirlande de fleurs et colombes Cadran marqué "DUCORMIER horloger à Paris" XVIIIème siècle Accidents
Mes ordres d'achat