Ensemble en verre de Bohême teinté rouge... - Lot 298 - Magnin Wedry

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en verre de Bohême teinté rouge comprenant vingt-deux pièces dont verres, carafe, vases, bonbonnière, coupe et flacons. Style du XVIIIe siècle. H : entre 6,5cm, et 52 cm Accidents
Mes ordres d'achat