Service à thé café en argent à pans et monogramme,... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Service à thé café en argent à pans et monogramme, le fretel en forme de pomme de pin comprenant une cafetière, une théière, une chocolatière (manque ébène), un sucrier couvert et un pot à lait Poinçon Minerve, Modèle Art déco, travail de ma Maison LEVERT orfèvre Poids : 2 863 g
Mes ordres d'achat