Une montre de col en or jaune. Poids brut... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Une montre de col en or jaune. Poids brut 16grs Un collier maillon gourmette aplati en métal doré,vune broche monture or sertie de petites perles et une chaîne de poignet en or
Mes ordres d'achat