Lot 120
300 - 400 €

Maurice ASSELIN (1882-1947). Anémones, 1919. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 46 cm. Provenance : Galerie Paul Vallotton, Lausanne, réf. 73624 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat