Lot 95.B
300 - 400 €

Salvador Dali (1904-1989)
L'Hostie
Eau forte en couleurs avec embossage et technique mixte sur vélin d'arches
Epreuve d'artiste signée et numérotée 264/300
Lacourière et Frélaut Editeur, Paris
Dim à vue : 57 x 47 cm

(Michler & Löpsinger, 86)
Mes ordres d'achat