G. MORSEIA (XXe) Les lilas, 1964 Huile... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
G. MORSEIA (XXe) Les lilas, 1964 Huile sur panneau signée en bas à gauche et au dos. 33 ;( x 41 cm
Mes ordres d'achat