Lot 69
50 - 60 €

22 Ecole allemande du premier tiers du XVIIIe siècle Portrait en armure de Georg Ernst von Schierbrandt, capitaine du régiment d’infanterie du Prince de Saxe-Gotha Huile sur toile d’origine (au revers deux pièces de renfort ; quelques restaurations). Longuement annotée en allemand et datée au revers 1723. 81 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat