Ecole du XIXème siècle Bouquets de fleurs... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle Bouquets de fleurs sur un entablement Paire d’aquarelle rehaussée de gouache 21x14cm
Mes ordres d'achat